If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
"Спят усталые игрушки, книжки спят,
Одеяло и подушки ждут ребят..." (с) Пошла ка я подремлю немного, а то завтра тяжелый рабочий день) месяц то закрывать надо) и аболтусов своих... эх... хорошо, что это только завтра, сегодня уже сил нет ни на что...:)
Почти всё позабыл,
Почти тобой не болен,
И к сердцу тихо стонущему,
Гвоздём тоску прибил.
И безутешно вольнодумен,
Прости, скажу всерьёз,
Я ничего не позабыл...
Была ты мной,
Я был тобою,
И веры мягкий огонёк,
Лишь для тебя в ночи спокоен,
Так глупо ведомый чертовкою судьбою,
Любовь твою к себе... убил...
з.ы. сегодня встретил свою первую девушку) которую не видел 10 лет наверно) вотЪ....
Мы богаты и добры
Флуд мы любим как бобры
С высшим обществом шагаем
Про бухло, не забываем,
В БК много перемен
Что для всех не феномен
Какие б не были реформы
БоФы будут в форме!
И глаза свои ты опустил,
И даже бледным стал.
И за твоим плечом вижу я свою подругу...
И смущенно так сказал.
Что ты меня никак не ждал.
Ну как ты мог?
Ведь мы же так верили друг другу... (с) А как вы считаете... Делиться ли измена на духовную и физическую? Или это просто. как оправдание перед собой и не опуститься в глазах друзей и окружающих?
"Я на тебе никогда не женюсь..." (с) Интересно, кто что думает про гражданский брак как форму отношений мужчины и женщины? Чем, с Вашей точки зрения, являеться гражданский брак? В чем его плюсы и минусы... почему стоит или наоборт не стоит его придерживаться?